Стиль и мода

Где вы одеваетесь?

  • Фирменные вещи в бутиках

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменные вещи в магазинах (сеть магазинов)

    Голосов: 0 0,0%
  • В магазинах, не смотрю на фирму

    Голосов: 0 0,0%
  • На рынках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Вот откопал 2 свитера в шкафу, еще с прошлых лет поездок во францию. Ни когда их не носил, вот думаю начать

что-то он мне совсем не нравится, но блин Marlboro Classies :)

You must be registered for see images attach



Вот этот завтра думаю одеть, Rivaldi

You must be registered for see images attach



Что скажите? :ah:

А то ходить становится уже холодно, а из нового у меня все в полоску или ромбики (за исключением одной), в каких каждый второй ходит, как будто помешались на них
 
первый прям весь заюзанный и в пятнах какой то...точнее в разводах!
а второй цвета детской неожиданности!
вывод: выкинь оба! ^_^
 
<!--quoteo(post=70682:date=30.10.2007, 02:09:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 30.10.2007, 02:09) [snapback]70682[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->первый прям весь заюзанный и в пятнах какой то...точнее в разводах!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Просто освещение такое, так вроде нормальный. Ну по фиг выкину в стирку, на всякий случай

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вывод: выкинь оба! ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот я тоже к этому склоняюсь :)
 
<!--quoteo(post=70682:date=29.10.2007, 23:09:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 29.10.2007, 23:09) [snapback]70682[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вывод: выкинь оба! ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Лучше отдай бездомным или в детский дом отнеси...
Они тебе за эти шмотки ноги целовать будут... :tender:
 
Сверху