Стиль и мода

Где вы одеваетесь?

  • Фирменные вещи в бутиках

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменные вещи в магазинах (сеть магазинов)

    Голосов: 0 0,0%
  • В магазинах, не смотрю на фирму

    Голосов: 0 0,0%
  • На рынках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Тот который выбрал для себя свой стиль одежды и следует ему ;)

Зверев в своё время по радио говорил, что люди часто путают эти две разные вещи
 
стильный это тот который одевается со вкусом, т.е. одежда которая ему идет! а модный...это пох что одел...главное из последних коллекций и не важно идет это тебе или нет! это мое ИМХО!
а одеваюсь в фирменных магазинах, тетка шмотками и обовью закидывает так же...и Prada и D&G и Armani и всякие итальянские дизайнеры, всех не перечислить!
 
Я из D&G в жизни бы не одел не чего..... Уж слишком примитивно. не зря говорят "Дорого&глупо". И опять же он у меня ассоциируются с "гламурными девочками" с рыночными джинсами и наклейкой D&G и пятнами от автозагра ^_^

Armani себе то же мажорненький костюм присмотрел, но не купить мне его, во всяком случае пока.....
 
у меня нижние белье от D&G и по сути там нигде нет логотипа...тока на ярлыке! я сама не люблю когда прям большими буквами фирма написана...где нить на груди или на попе! это уже попсово выглядит!
 
<!--quoteo(post=63373:date=13.07.2007, 01:33:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 13.07.2007, 01:33) [snapback]63373[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у меня нижние белье от D&G и по сути там нигде нет логотипа...тока на ярлыке! я сама не люблю когда прям большими буквами фирма написана...где нить на груди или на попе! это уже попсово выглядит!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Угу.... D&G уже по подделкам Adidas (кстати его то же не люблю, из последнего вообще не чего не нравится) переплюнула
 
Сверху