Сумашедшая группавуха

Потому, что 90 % всех сообщений сплошная ересь. И бред сумашедшего : Maus 5 девушек и я? ты 91 года рождения те самому не смешно то что ты пишешь?Ты чё вперёд членом на свет чтоли вышел? Сразу последовал вопрос : "А сколько для тебя максимум" парню 14 - 15 лет он если хотябы одну девушку имеет уже уважения достоин какой у него по твоему ещё максимум может быть? Садом и Гамора только без конкурентов чтоли? Когда читаешь ваши посты создаётся впечатление что здесь люди вообще отречённые от секса выкладывают свои нелепые по детски извращённые фантазии!
 
Любая нормальная девушка, которая в основном ведёт подвижный образ жизни, а не долбит круглосуточно у монитора, имеющая хоть какой то сексуальный опыт, наткнувшись на эту тему со стула упадёт (может быть даже разобьётся).
 
Про триммера вообще молчу :censoree: , солидарен с ®0dGe® Сам боюсь!
To Trimmer: Парень не злоупотребляй пожалуйста наркотиками :viewicon: :ganja: это разрушает твой мозг сбивает ориентацию по жизни (во всех смыслах слова "ориентация") процесс ещё можно остановить! " не друзей а подруг!!! а не *цензура* кого?того...... " Сразу вспомнилась фраза из фильма про джея и боба "нет старик вот граница и с этой стороны мы не геи" !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
1. Я не 91 г.р!
2. Про многих ты совершенно не знаешь и чего-то пытаешься тут доказывать!
 
мне кажется про 91 год рождения это про мауса он имел в виду!
а если он не пронимает что все тут прикалываются и все эта замуьта не всерьез...то мои впечатления о нем вчерашние еще раз подтверждаются!
 
Сверху