Сумашедшая группавуха

О людях оч многое можно сказать по их стёбу. И если это в натуре ваше чувство юмора, а не бред накуренных то сочувствую тем кому его приходится слушать.
 
<!--QuoteBegin-lengrad+13.09.2006, 15:34--><div class='quotetop'>Цитата(lengrad @ 13.09.2006, 15:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->О людях оч многое можно сказать по их стёбу. И если это в натуре ваше чувство юмора, а не бред накуренных то сочувствую тем кому его приходится слушать.
<div align="right">[snapback]34028[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не в данном случае я с тобой не согласен... Если им нравится так прикалываться, то пусть прикалываются-разве это кому-то мешает?
А я по жизни руководствуюсь правилом: "Делай все, что хочешь-главное чтобы это не мешало другим"

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->. И бред сумашедшего : Maus 5 девушек и я? ты 91 года рождения те самому не смешно то что ты пишешь?Ты чё вперёд членом на свет чтоли вышел? Сразу последовал вопрос : "А сколько для тебя максимум" парню 14 - 15 лет он если хотябы одну девушку имеет уже уважения достоин какой у него по твоему ещё максимум может быть?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Зачем было его оскорблять? Можно было просто тихо сделать вывод, а не вынося это сюда-ИМХО... Меня вот тут то же убило, когда мне сказали что выгляжу чуть ли ни на 10 лет :lol2: , меня кстати это грузануло тогда серьезно...
PS Все что я сейчас сказал это неадекватный бред и я этого не отрицаю :shok: ...
 
Сверху