Управление сайтом.

Такие вопросы:
- внешне сайт останется такой же как сейчас?
- названия страниц, ссылки и т.д. будет заменяться (или все останется, как и было проиндексировано поисковиками)
- сколько будет стоить?
 
1. ну да, маленькие изменения будут
2. могу тсделать что бы остались такими, но придется делать тогда ЧПУ
3. сейчас не могу сказать... нужно пробывать делать, нго как я сказал работа тяжелая и будет стоить примерно тыщ 5
 
У меня как-то доверия к тебе больше, чем к совершенно незнакомым людям. Может заодно и с форумом поможешь :) , когда время придет. Я так понимаю, что 5 тыщ - это что-то около 200$? Я в рублях не очень...
На счет страниц, хотелось бы оставить как сейчас. Кроме индексирования есть внешние ссылки на отдельные страницы, если названия поменяются, все пропадет.
С чего начнем? Что нужно с меня?
 
ну вот смотри.. а кто будет заполнять сайт информацией?
 
Я наверное чего-то не понимаю. Представлял себе CMS как надстройку над сайтом. А получается, что это пустой дизайн и все нужно вручную переносить? У меня около 1000 страниц + столько же PDF файлов + куча ссылок все это связывает между собой и с форумом :swoon2:
Никак нельзя без такой глобальной перестройки? Есть же такая система (была во всяком случае раньше) на бесплатных хостингах. Размещаешь у них сайт, а они к нему приделывают свою рекламу, не трогая твой код. Подскажите, можно ли как-то такое организовать?
Блин или я запутался или туплю.
 
Сверху