Вопрос по Ipb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIVA

Принцесса
LV
0
 
Ребята, вот думаю поменять движок форума. Я так поняла, что последняя версия IPB 2.1.7, но меня интересуют моды (хаки)... Есть ли моды для этой версии: ТОП 5, мини чат, игры, бан-лист и смайлы в Быстром ответе и цитировать текст в Быстром ответе.
А также интересует лицензия. Где и как ее купить и сколько она стоит и на сколько дается?
 
Последняя версия ипб 2.2.0 РК3. Топ 5 пользователей? Тогда есть. Под миничатом что ты имееш в виду? Смайлы в быстром ответе есть точно, и цитировать текст в быстром ответе тоже. Всё это можно найти на ibresource.ru . Тамже и лицензию покупать надо, если ты хочеш чебе русскую поддержку.

Цены на Invision Power Board:

Годовая лицензия для физ. лиц — 70 у.е.
Годовая лицензия для юр. лиц — 100 у.е.

Что входит в годовую лицензию? *
# Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через специальный раздел для клиентов. Через него они смогут отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.
# Установка форума на сервер клиента, выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.
# Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.
# Возможность покупать у компании официальные модули — Invision Gallery, Invision Community Blog. Эта услуга будет доступна в скором времени.

* — после истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю на тот момент версию Invision Power Board бесплатно, или же доплатить и продолжать использовать обновления и поддержку!


Если русская техподдержка те нах ненужна, тогда покупай у <a href="https://www.invisionpower.com/customer/order.php?shop_cat=1,3,4" target="_blank">https://www.invisionpower.com/customer/orde...?shop_cat=1,3,4</a>

У них кстати можно за 185 баксов купить пожизненую лицензию. русские "представители" такую возможность недают
 
:eek: вот это цены... офигеть:( я ж млин разорюсь...
а у вас у всех есть лицензия? Просто меня волнует, что могут снести форум без лицензии.... воть...
 
Улыбнуло. Лицензии тут не у кого нет. И это в принцыпе не сикрет. Кто те сказал что могут смнести форум без лицензии?? Во первых сначала надо найти твой форум. Во вторых ктото должен настучать на тебя. Далее уже надо чтобы ипс занялось этой проблемой. Они напишут хостеру. Ну скажем так, им повезёт если хостер вообще овтетит. Максимум тебе отдадут базу и скрипт, и ты передеш на другой хостинг
 
Зависит от хостера, сносят ли они форумы после первого де абуза. Мы не сносим форумы IBP, после абузов, а только по решению суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху