Вопрос по Ipb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, просто был один крупный форум на вобле, и на него донесли и ему пришлось менять его на айпиби и покупать лицензию...вот я и думаю...
 
<!--QuoteBegin-VIVA+13.11.2006, 21:16--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 13.11.2006, 21:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну, просто был один крупный форум на вобле, и на него донесли и ему пришлось менять его на айпиби и покупать лицензию...вот я и думаю...
<div align="right">[snapback]42559[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Был бы я админом крупного форма-я бы купил лицензию, тем олее на год она стоит не так дорого, а потом можно не продлевать, просто поддержки и обновлений решаешься, но форум все равно легален
 
нормальные хостеры не сносят. можно конечно брать у всяких даунов, которые по 12 штук за лицензии выкладывают. Тогда он точно снесут. Им твой форум может 12 штук стоить
 
Понятно...значит крупные хостеры сносить не будут форум?
 
<!--QuoteBegin-BackUp+13.11.2006, 21:22--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 13.11.2006, 21:22)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нормальные хостеры не сносят. можно конечно брать у всяких даунов, которые по 12 штук за лицензии выкладывают. Тогда он точно снесут. Им твой форум может 12 штук стоить
<div align="right">[snapback]42561[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Будет оф. запрос, а еще лучше обращение в суд, могут снести запросто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху