Вопросы по IP.Board 2.x.x

Короче - хостинг меняй и не парься :p
Это прикинь у тебя с двушкой такие траблы... трёшку вообще не запустишь там :pinch:
 
<!--quoteo(post=95476:date=20.04.2010, 13:24:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.04.2010, 13:24) [snapback]95476[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Короче - хостинг меняй и не парься :p
Это прикинь у тебя с двушкой такие траблы... трёшку вообще не запустишь там :pinch:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У меня такае-же был на 2.3.6, я просто чат убрал и запахало всё.
 
Чат убирать было зря... там в нем регулировка AJAX обновления есть... типа отправил пост и появится либо мгновенно (высокий приоритет тормозящий весь форум) либо где то через 2-3 секунды (нормальный приоритет когда чат выбирает свободный момент на форуме в запросах и обновляет).

А вообще замечено в целом чем больше модификаций на аяксе навешано на форум тем больше оный тупит.
 
я вообще считаю что чат на форуме - это извращение! ИМХО :pinch:
 
<!--quoteo(post=95659:date=22.04.2010, 16:45:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 22.04.2010, 16:45) [snapback]95659[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чат убирать было зря... там в нем регулировка AJAX обновления есть... типа отправил пост и появится либо мгновенно (высокий приоритет тормозящий весь форум) либо где то через 2-3 секунды (нормальный приоритет когда чат выбирает свободный момент на форуме в запросах и обновляет).

А вообще замечено в целом чем больше модификаций на аяксе навешано на форум тем больше оный тупит.
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Ну это так оно и есть.<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да я знаю про регулировку .


<!--quoteo(post=95662:date=22.04.2010, 16:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 22.04.2010, 16:47) [snapback]95662[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я вообще считаю что чат на форуме - это извращение! ИМХО :pinch:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да,да не нужен на форуме чат вообще.
Что-бы на форуме не постили темы а в чате общались так оно и выходит.
 
Сверху