Вопросы по IP.Board 2.x.x

в общем просто на лого ленточку повесил, но какой то косяк, вставляю лого, изменяю, убираю, удаляю, а на форуме без изменений! Какие операции в коде не произвожу ни чего не изменяется, кэш везде обновил, что за ерунда?
 
<!--quoteo(post=96095:date=8.05.2010, 16:43:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.05.2010, 16:43) [snapback]96095[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->*цензура*ды<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Загрузка аватара, насколько я знаю, это дефолтная функция форума, а не дополнительный мод. Она была доступна сразу после установки форума и не было проблем вплоть до недавнего времени, когда пользователи пожаловались на невозможность загрузить аватар. Я проверил через бота и убедился, что действительно аватар не загружается.
Как этот мод, позволяющий загружать аватары, называется и где он лежит на форуме?

<!--quoteo(post=96108:date=9.05.2010, 09:51:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 9.05.2010, 09:51) [snapback]96108[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в общем просто на лого ленточку повесил, но какой то косяк, вставляю лого, изменяю, убираю, удаляю, а на форуме без изменений!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я добавил в изображение "шапки" форума изображение связанное с Праздником Победы и сделал отдельную картинку. После этого:
1. Админка
2. Внешний вид
3. Простая смена логотипа
4. Установка логотипа.
Указал файл новой "шапки" на своём коспьютере и "Установить".
После первого обновления страницы форума появилась новая шапка.
 
brams спасибо что напомнил о таком способе, но реакции 0.. ни какие изменения не показывает форум, даже если часть кода снесу всё равно всё показывает нормально..
 
<!--quoteo(post=96111:date=9.05.2010, 16:22:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 9.05.2010, 16:22) [snapback]96111[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->brams спасибо что напомнил о таком способе, но реакции 0.. ни какие изменения не показывает форум, даже если часть кода снесу всё равно всё показывает нормально..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
безопастный режим редактирование скинов включи

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Загрузка аватара, насколько я знаю, это дефолтная функция форума, а не дополнительный мод. Она была доступна сразу после установки форума и не было проблем вплоть до недавнего времени, когда пользователи пожаловались на невозможность загрузить аватар. Я проверил через бота и убедился, что действительно аватар не загружается.
Как этот мод, позволяющий загружать аватары, называется и где он лежит на форуме?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

пипец.. причем здесь вообще моды???
я же те сказал, проверь чмоды на папку загрузки изображений
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->безопастный режим редактирование скинов включи<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
облазил все настройки ни чего такого не нашёл, где по конкретнее? плиз =)
 
Сверху