Вопросы по IP.Board 2.x.x

хотя чёт как то странно но заработал, но не доработан как пишут в той теме, накрутка времни идёт очь быстро.
вот цитата как можно доработать его, но я точно не смогу

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я понял почему скрипт накручивает время :)
Посмотрев код, который добавляется в index.php, я увидел следующее:

$time_spent = time() - $ipsclass->lastclick;


Это означает, что:
- Скрипт получает текущее время в секундах с начала э*цензура*и.
- И вычитает из полученного времени время с последнего клика пользователя на форуме.

Что же получается?
А вот что, к примеру, пользователь n кликнул на ссылку в последний раз 23.08.2009 в 21:08:22 (1251050902)
Потом вернулся на форум открыв главную страницу 24.08.2009 в 09:21:12 (1251094872)
Скрипт высчитал:
43970 = 1251094872 - 1251050902

И добавил к времени онлайн пользователя 43970 секунд, а пользователя то не было :laugh2:

Что нужно сделать:
- Вычислить примерное время, которое необходимо пользователю на самую большую операцию на форуме. К примеру ответ в теме.
- Добавить в скрипт проверку на максимальное количество секунд, которое может провести пользователь на форуме.
- Если после подсчета получилось больше, то не добавлять время онлайн пользователю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Такой вопрос, уже второй раз баг какой то. Захожу на форум, шрифт другой и темы которые я прочитал отсаются не прочитанными, в админку несколько дней не лазил. был как то давно такой же баг, но через пару дней пропал, сейчас опять, в чём может быть косяк?
 
Ребят, подскажите плз, как добавить пару слов к окно, которое при регистрации где вводят имя пользовтеля?
если можно расписать подробно который шаблон переписывать и что дописывать дословно.
заранее ОЧЕНЬ спасибо.
 
что за пару слов? можно мож окно приветствия поставить, там помоему свой текст в окне можно вписывать
 
Сверху