зачем ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rose

New Member
LV
0
 
нафига вы каждый день сами регите кучу новичков? это <b>сразу видно</b>, т.к. ники <b>почти одинаковые </b>;) (двойные и через тире) для понтов что ли? (ну тогда фантазии побольше при придумывании ника) видно же, что живых здесь максимум человек десять, а то и меньше.
мне кажется, что это глупо ................ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
 
:lol2: я под столом...

Тогда вопрос к тебе... кто именно регит??? ^_^
 
ну это я уж не знаю, но факт остаётся фактом

заходим в "Участники" и видим, что процентов у 80-90 количество сообщений равно 0 ..............................

<b>такого в жизни не бывает</b>

просто <b>красиво</b>, когда написано:"<b>Зарегистрировано 564 пользователей</b>" (сейчас уже наверное больше), не правда ли ???
но когда последишь за форумом, то видно, что здесь и десятка не найдётся участников

<b>segura, oleg, ghz, antiterrik, huliganka</b>, и кажися всё ..... остальное липа (ну может пару человек пропустила, извиняйте) :f_pinned:
 
:lol2: :lol2:
Я в шоке от тебя
Но... я честно не знаю почему народ региться но не общается...
Так на всех форумах...
И ни кто не регит специально..
Могу предоставить скрины с айпи.. или мыла...
Так что - Донт Вэри Би Хеппи
:lol2: :lol2: :lol2:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Могу предоставить скрины с айпи.. или мыла...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ы-ы-ы-ы

да за полдоллара в какой-нить конторе типа wmmal.ru (это не реклама ;) ) ты получишь сотню регистраций (по заданию)

айпишники соответственно будут :hi2: :hi2: :hi2:

<b>мне в принципе без разницы и я ничего против не имею ...</b> каждый крутит свой сайт так как считает нужным .... ты выбрал такой путь значит ..............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху