зачем ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой блR Я ПОД СТУЛОМ!!!!
У меня тоже на сайте пользователей дофига
каждый день заходят по 300 человек на форум(на сайт 800)
И чё... некуя непишут...взяли что надо и ушли...
сам непонимаю...у меня на портале уже скоро 600 будет зарегено... хотя качать можно нерегясь...

Итого rose обратись к врачу.
 
<!--QuoteBegin-ghz+30.09.2006, 10:24--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 30.09.2006, 10:24)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Итого rose обратись к врачу.
<div align="right">[snapback]36445[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А зачем оскормлять человека? Он просто высказал свою версию.
 
она не высказала свое мнение...она <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это сразу видно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> уверена в этом!
 
И тем не мение не нужно никого оскормлять... даже если человек этого заслуживает (не про этот случай).
 
я и не обиделась ...

но, надеюсь, никто не будет спорить, что активных здесь не более 10 человек ....

можно просто поднять любую тему и посмотреть на посты

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у меня прям настроение поднялось! зависть плохая штука!! таких форумов дофига где зарегино оч много народу, а общается человек 20!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ты чё откровенно считаешь, что я завидую пронетсу .......... не смеши мои копыта ...
если бы здесь было на самом деле 500 с лишним ОБЩАЮЩИХСЯ человек, то тогда бы точно позавидовала, а так .....................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху