VIVA Принцесса 20 Сен 2006 #1 Ребята, у меня появились боты, но они ходят в гостях, а я хочу, чтобы они были как пользователи. Как это сделать можно?
Ребята, у меня появились боты, но они ходят в гостях, а я хочу, чтобы они были как пользователи. Как это сделать можно?