Боты

  • Автор темы Автор темы VIVA
  • Дата начала Дата начала

VIVA

Принцесса
Ребята, у меня появились боты, но они ходят в гостях, а я хочу, чтобы они были как пользователи. Как это сделать можно?
 
Сегура, а почему у тебя они зареганы?
Расскажи, как это они сделали?
 
Просто в вобле(она же vBulletin) их невидно.
Оно тебе надо?
 
ghz, я очень хочу, чтобы их видно было... помоги, пож-та...
 
Назад
Сверху