Финансовый кризис

Где вы (ваша семья) храните ваши сбережения (крупные суммы)

  • В Российском банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В зарубежном банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В ценных бумагах, ПИФ и пр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в рублях

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в долларах

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в евро

    Голосов: 0 0,0%
  • Сбережений так таковых нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ну скоро именно на чуть-чуть бу подешевеют
 
Оттого что машины подешевеют на "чуть-чуть" никому не жарко не холодно. Если бы речь шла о 50% или более падения цен, тогда действительно очень неожиданно, а от того что тачка подешевеет на каких-то 10-30 тыс. рублей - приятно конечно, но особой погоды не делает. Как брали в кредит, так и будут брать...

Тачки эт все фигня, про квартиры лучше подумайте... Квартиры итак половина населения купить не могут даже в кредит, а остальные (кто может но с трудом) могут только в кредит, а потом лет 20 ничего не жрать и не покупать...
Вот что будет с квартирами? Те цены на жилье которые существуют в России это просто <!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b><!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro--><CENSOR><!--colorc--></span><!--/colorc--></b><!--sizec--></span><!--/sizec-->
По себестоимости 1-комнатная квартира обходится примерно в 300 тыс. руб... Кто нибуть сможет мне хату за 300 штук купить? Я найду 300 штук не вопрос... :pod_stolom:
 
ну если тока где нить в отдаленном подмосковье...в доме под снос ^_^
 
<!--quoteo(post=83504:date=12.10.2008, 17:56:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 12.10.2008, 17:56) [snapback]83504[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->По себестоимости 1-комнатная квартира обходится примерно в 300 тыс. руб... Кто нибуть сможет мне хату за 300 штук купить? Я найду 300 штук не вопрос... :pod_stolom:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Источник? Или ты компетентное лицо?
Прибыль строительных компаний сейчас не более 15%!!!!
Надо меньше плакать и больше работать, и тогда никакие кризисы тебя не коснуться. В Европе обычные люди сейчас не плачутся, а больше работают, для них это стимул.....
 
ну и хорошо что квартиры очень дорогие в Москве... не будут все кто попало покупать их.. а то и так в Москве уже москвичей меньше чем приезжих
 
Сверху