Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=71969:date=21.11.2007, 22:52:name=ozr)--><div class='quotetop'>Цитата(ozr @ 21.11.2007, 22:52) [snapback]71969[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но вот проблема, что если IBR определят что у меня NULL, если они хостингу напишут, то у меня будет блокировка,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


ребят, а чего делать далее если заблокировали?
Будут санкции, или достаточно будет убрать фоурм или оплатить лицензию... что думаете?
 
Можно уточнить чего делать:

1. как сделать проверку почту при регистрации. По умолчанию после регистрации пользователя IPB сразу пускает на форум, - хочетс сделать потвержданеи по е-майл.
2. В какой папке находятся настройик, сообщания и прочая штука - в общем сам форум. Это к тому если будет необходимость менять весь софт, то чтобы сохранить базу пользоватеелй, сообщенгия и прочее...- это где то же в оной папке храниться...?

Заранее спасиб.
 
<!--quoteo(post=71982:date=22.11.2007, 04:24:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 22.11.2007, 04:24) [snapback]71982[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>FomaFoma</b> - Ну ты и фледер!!!
Ну че-ты достал весь форум своими тупыми сообщениями. Ну я ставил и Галерею и Фаловый архив и чего?
Все работает и на 2.2.0 и на 2.2.2 и на 2.3.0 и на 2.3.2...

Собсна че ты к форумчанам то пристал со своими заскоками? Тебе нада, ты и пробуй устанавливай. А то "отпишитесь" типа и.т.д... Сейчас вот все бросили и отписались, ага, жди!!! :to_babruysk:

Скачай себе Галерею и Файловый архив с этого сайта. Поставь его на любую версию форума IPB.
Если тебя что-то не устраивает, то наверное думаю что это - КРИВОСТЬ ТВОИХ РУК!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Хм файловый архив пашет сам по себе но там ашибка нуля в 1 месте ... а именно автоматическая содание тем при заливке новых файлов.... вот почему писал отписатся....
Я неверю чтоб у вас эта функция работала. А нащёт галерии народ там писал что эта нерабочая версия не я писал....


Я ж писал что пронул написали даж на офф форуме там в чомто ошибка но помогать нестанут из за того что я непокупал =)...

Вот и спрашиваю малоли кто то лазил и подправил для этого тема.

Пс галерея тоже не для 2.3.2 жаль


НЕНАДО ОБМАНЫВВАТЬ...
версия что вы выложили не как написано 2.2.1 а 2.1.1 !!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё тут виноват
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ребят, а чего делать далее если заблокировали?
Будут санкции, или достаточно будет убрать фоурм или оплатить лицензию... что думаете?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тебе просто хостер заблокирует аккаунт и скажет или съезжай от них или сноси форум или покупай лицензию, вот и все

<!--quoteo(post=71992:date=29 минут назад:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ 29 минут назад) [snapback]71992[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Можно уточнить чего делать:

1. как сделать проверку почту при регистрации. По умолчанию после регистрации пользователя IPB сразу пускает на форум, - хочетс сделать потвержданеи по е-майл.
2. В какой папке находятся настройик, сообщания и прочая штука - в общем сам форум. Это к тому если будет необходимость менять весь софт, то чтобы сохранить базу пользоватеелй, сообщенгия и прочее...- это где то же в оной папке храниться...?

Заранее спасиб.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1. НАСТРОЙКИ - Безопасность форума
2. не понял о чем ты
 
<!--quoteo(post=71997:date=22.11.2007, 13:39:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 22.11.2007, 13:39) [snapback]71997[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2. не понял о чем ты<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

сам софт форума понятно- содержимое папки аплоад.
только дальше на форум приходят полльзователи, регятся, пишут сообщения,- вот это все база пользователей, сообщеия пользователей хранятся в какой то папке.
Спрашиваю к тому, что если потребуется быстро снести действующий софт и поставить иной, то можно сохранить база пользоватетйл и собщения пользователй просто скопировав папку, в которой храниться все это добро....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху