Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=72007:date=53 минут назад:name=FomaFoma)--><div class='quotetop'>Цитата(FomaFoma @ 53 минут назад) [snapback]72007[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->лан проехали эту тему ща мож норм версии выложут на 1 форуме =).

У меня вопросик 1. В документациях ненашёл. Хочу перенести список форумов с уже установленого форума на только что установленый..
В базе даный нашёл таблицу ipf forums а как куда скопировать в уже установленый не как непойму.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
пользуйся скриптом - <a href="http://sypex.net/products/dumper/" target="_blank">http://sypex.net/products/dumper/</a>

<!--quoteo(post=72008:date=49 минут назад:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ 49 минут назад) [snapback]72008[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo(post=72006:date=22.11.2007, 14:37:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 22.11.2007, 14:37) [snapback]72006[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну ты жжешь ^_^ ^_^ ^_^
на сервере хостера B)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Сегур....да понимаю я что на серваке....билн но это же в какой то папке.... и скорее всего эта папка располагается среди папок, которые в upload.

Кстати, автор выше схожи вопрос спрашивал..., про список форумов- это все надеюсь в одной базе данных.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я лучше промолчу...
ты вообще помойму в танке... :pinch:
 
Пс хорошая вещь спасибки пригодится когда будет работать форум.
Но там он полностью всё сохраняет а мне отдельно только форумы перенести на новый форум. То лень такое количество писать заного. А да + пользователей.
 
нет... там отдельно можно сохранять таблицы и так же отдельно заливать
 
Ребят, подсобит кто! :hi2:

Вопрос первый, как в скрипте выпадающего меню, скачанного отсюда, к ссылкам прописать "target=_blank" чтобы открывались в новом окне, ставлю это перед ссылкой, а мне выдает ошибку!

Вопрос второй, где регулируется ширина в форме регистрации, skin_register (регистрация) или где в другом месте? просто у меня такое безобразие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху