Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А можно как-то часть информации, которую пользователь заполняет по желанию в профиле вынести для обязательного заполнения при регистрации и поставить эту информацию подпрофиль слева... ну вот куда я спрашивал выше.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну да... я так и сделал на этом форуме<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->"Сегур,
А можно как-то часть информации, которую пользователь заполняет по желанию в профиле вынести для обязательного заполнения при регистрации и поставить эту информацию подпрофиль слева... ну вот куда я спрашивал выше."<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

сегур, я посмотрел сейчас еще раз регистрационную анкету, - нет у вас такого вопроса в анкете.
Может мы о разных анкетах, - я говорил про анкету, которую заполняет новый пользователь когда регистрируется.
В общем суть, в том, что пользоваетль щелкает:
1. регистрация
2. пишет ник, мыл, пароль, защиты код и здесь же отвечает на вопрос "место жительства" тот что по умолчнаю у всех в профиле.

вот-с.... можно этот вопрос в эту анкету засунуть?
 
да есть у меня такое - Откуда и Пол... - можно их и обязательными пунктами сделать и необязательными
 
Господа, при попытке зайти в любую тему пишет: <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Fatal error: Class 'skin_topic_7' not found in /home/users/g/graveyard/domains/hope-castle.com/sources/ipsclass.php on line 2088<!--c2--></div><!--ec2-->
Что это значит? Что делать? :worthy:
 
а в админку можешь зайти?
Если да... то РЕБИЛД стиля нужно сделать
 
<!--quoteo(post=79031:date=23.05.2008, 16:01:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 23.05.2008, 16:01) [snapback]79031[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да есть у меня такое - Откуда и Пол... - можно их и обязательными пунктами сделать и необязательными<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ой, расскажи плз как это сделать.... ну тынки носом имею ввиду. (на примере пункта "место жителсьвта")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху