Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если да... то РЕБИЛД стиля нужно сделать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А все css изменения пропадут?..
 
УПРАВЛЕНИЕ - <b>Пользователи и группы</b> - Дополнительные поля

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach





<!--quoteo(post=79069:date=26.05.2008, 15:07:name=Княгиня)--><div class='quotetop'>Цитата(Княгиня @ 26.05.2008, 15:07) [snapback]79069[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А все css изменения пропадут?..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ВНЕШНИЙ ВИД - Инструменты -
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Обновление кеш-файлов</b>

Выберите стиль, у которого необходимо обновить кеш-файлы.
Эта опция позволяет обновить все кеш-файлы всех HTML шаблонов, CSS стилей и макросов выбранного стиля, а также всех вложенных шаблонов.
<u>[ Обновить кеш-файлы у всех стилей ]</u><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Как создать ограничение на создание тем для тех у кого менее 5,10(x) сообщений??
Как в нижней строке указывать тех людей, кто посетил форум за эти сутки?(у многих форумов наблюдал это)

И еще один вопрос. У меня спамеры спамят раздел "Помощь" где можно писать сообщения гостям, как предлагаете боротся???
 
2. Мод - Кто был сегодня
3. Сделать в админке что бы они проверочный код постили при ответе
 
спасибо)
Еще вопрос как ставить фильтры на форуме для определенных слов, например я чтобы не удалять поголовно мат хочу например поставить фильтр чтобы слово п*зд* менялась на киска и.т.д. Что подскажете??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху