Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Все получилось. Я просто заходил на половину Управления сайтом, а надо было зайти на сам сайт под Админом!
Спасибо
 
*цензура*оже за этим форумом внимательно СЛЕДЯТ.
Начиная с дня опубликования вопроса на этом воруме ко мне начали заходить и пакостить каждый день.
Вчера зашел гость и навтыкал разного, я закрыл эти дыры (моя ошибка в распределении прав), сегодня опять на каждый подфорум навтыкали уже зарегестрировавшись, причем при удалении записей появляется страница : Ошибка при работе с базой данных
и сайт не заводится вообще. Через минуту все нормально, это почему?
1. Что делать с этой проблемой или это не проблема?
2. С регистрацией нехороших людей наверное ничего не сделать? Если я попрошу проводить регистрацию через мое подтверждение, то это врядли поможет, ведь так?
 
<!--quoteo(post=87447:date=15.04.2009, 16:33:name=zahvat)--><div class='quotetop'>Цитата(zahvat @ 15.04.2009, 16:33) [snapback]87447[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->подскажите как поставить кнопку СПАСИБО ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ставь мод

<!--quoteo(post=87448:date=15.04.2009, 16:34:name=dim_2007)--><div class='quotetop'>Цитата(dim_2007 @ 15.04.2009, 16:34) [snapback]87448[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->*цензура*оже за этим форумом внимательно СЛЕДЯТ.
Начиная с дня опубликования вопроса на этом воруме ко мне начали заходить и пакостить каждый день.
Вчера зашел гость и навтыкал разного, я закрыл эти дыры (моя ошибка в распределении прав), сегодня опять на каждый подфорум навтыкали уже зарегестрировавшись, причем при удалении записей появляется страница : Ошибка при работе с базой данных
и сайт не заводится вообще. Через минуту все нормально, это почему?
1. Что делать с этой проблемой или это не проблема?
2. С регистрацией нехороших людей наверное ничего не сделать? Если я попрошу проводить регистрацию через мое подтверждение, то это врядли поможет, ведь так?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ставь мод - дополнительные вопросы при регистрации как на этом форуме
 
т.е. Вы думаете это делается не кем то конкретно, а программой?
<!--quoteo(post=87449:date=15.04.2009, 08:24:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 15.04.2009, 08:24) [snapback]87449[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ставь мод
ставь мод - дополнительные вопросы при регистрации как на этом форуме<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А что это такое?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху