Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->При регистрации появилось внесение слова<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это совсем не то - это называется Рекапча
 
<!--quoteo(post=87461:date=15.04.2009, 21:47:name=dim_2007)--><div class='quotetop'>Цитата(dim_2007 @ 15.04.2009, 21:47) [snapback]87461[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->поставил нов версию. При регистрации появилось внесение слова, т.е. прога это уже не сделает, но человек...
Можно еще вопрос?

Я блокирую человека, а в Заблокированных он не появляется.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я иду в админку. Пользователи. Нахожу там всех. Выбираю справа у нужного польз. выпад меню. И там только "временная блокировка"
Если иду в группы, то там нет возможности перенести кого либо в группу.

Вопрос:
Иду в Управление форумами. Список форумов. Пытаюсь изменить порядок категорий - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Как можно изменить порядок категорий? Порядок форумов изменить легко. Я вижу, что у каждой категории справа цифра обозначающая его порядок, но как ни меняю ничего не меняется.

Где можно задать вопрос по продвижению форума, т.е. Где нужно заносить слова по которым ищют Поисковики или как это лучше делать?
Спасибо.
 
<!--quoteo(post=87466:date=16.04.2009, 05:52:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 16.04.2009, 05:52) [snapback]87466[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это совсем не то - это называется Рекапча<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что же ТО? Что делать?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я иду в админку. Пользователи. Нахожу там всех. Выбираю справа у нужного польз. выпад меню. И там только "временная блокировка"
Если иду в группы, то там нет возможности перенести кого либо в группу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
выбирай пункт меню в выпад. меню - <b>Профиль</b> и переноси там в группу блокированные

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Иду в Управление форумами. Список форумов. Пытаюсь изменить порядок категорий - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Как можно изменить порядок категорий? Порядок форумов изменить легко. Я вижу, что у каждой категории справа цифра обозначающая его порядок, но как ни меняю ничего не меняется.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Жми на кнопку - <b>Отсортировать категории</b>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Где можно задать вопрос по продвижению форума, т.е. Где нужно заносить слова по которым ищют Поисковики или как это лучше делать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тут тебя я не понял

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А что же ТО? Что делать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а что... с Рекапчей тебя тоже спамят?
 
<!--quoteo(post=87471:date=16.04.2009, 10:41:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 16.04.2009, 10:41) [snapback]87471[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->тут тебя я не понял<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Где можно задать вопрос по продвижению форума, т.е. Где нужно заносить слова по которым ищют Поисковики и как это лучше делать?
Я знаю, что поисковые проги, как Google.com, чтобы им давать информацию по поиску запускают проги-пауки, которые считывают кодовые слова где то в шапке HTML страниц, но где именно и как лучше эти шапки делать, чтобы сайт попадал в поиск по словам? B этоm вопрос.
Спасибо Большое, все остальное понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху