Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=78921:date=19.05.2008, 14:52:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ 19.05.2008, 14:52) [snapback]78921[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ребят, а как в это окно (что в файле) добаить чтобы показывало "место жительства" и дополнительный вопрос который я добавил в анекету при регистрации?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в админке дополнительные поля добавь

<!--quoteo(post=78887:date=16.05.2008, 19:29:name=DarkAngel)--><div class='quotetop'>Цитата(DarkAngel @ 16.05.2008, 19:29) [snapback]78887[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Люди, ну подскажите мне, если кто знает?!
Галерея 2.2.2 на ИПБ 2.3.4. Все крутится-работает, но вот только "<b>Последние 10 комментариев</b>" <b>ВСЕГДА выдает ПУСТОЙ ответ</b>!? (хотя комментов вАлом)

1. Как это исправить?
2. Где формируется этот самый запрос? В каком скрипте? (так, на будущее)

Спасибо всем огромное!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это ты для комментариев мод ставил или это по дефолту?
 
<!--quoteo(post=78946:date=20.05.2008, 18:15:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.05.2008, 18:15) [snapback]78946[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в админке дополнительные поля добавь
это ты для комментариев мод ставил или это по дефолту?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Сегур,
А можно как-то часть информации, которую пользователь заполняет по желанию в профиле вынести для обязательного заполнения при регистрации?
 
Сегур,
А можно как-то часть информации, которую пользователь заполняет по желанию в профиле вынести для обязательного заполнения при регистрации и поставить эту информацию подпрофиль слева... ну вот куда я спрашивал выше.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это ты для комментариев мод ставил или это по дефолту?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да в том-то и дело, что дефолтная инсталляция, первичная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху