Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги, товарищи.

Тыкните носом, что закаыивать и что ставить типа менеджера рекламы.

Хочу поставить 2-3 баннера маленького размера на над списком всех форумов. Прямо сверху.
Если можно приблужду не сложную в устанвоке, и для которой не надо ставить отдельно "устанвщика мод".
И по возможности чтобы бы эта штука работала так что при нового банее это делалось бы не заменой кода в файле, а заменой файла баннера в директории сайта.
 
Доброе время Суток! Скажите пожалуйста! Я являюсь Админом(ник красного цвета) на своем форуме!Но по глупости добавил одного человека и он у меня сейчас на форуме главный администратор!(ник нейм синего цвета)
Возможно ли как нибудь удалить его из главных администраторов? И просто потом дать ему почит все права что и у меня, кроме доступа в Админку!
 
ну да... редактируй его в админке или через базу данных
 
дело в том что написано что у меня почему то нет прав удалить его и редактировать его!что делать:??
И как можно это сделать через базу данных!подскажите пожалуйста...я нубец пока в этом деле!
 
Ну если у тя есть на хостинге phpMyAdmin, то там находишь тамблицу участников, далее находишь нужный ник и прописываешь ему другую группу (там просто циферку поменять нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху