Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b>Agler</b>
для чала ты должен проверить последняя ли у тебя версия его
что за ошибка? скинуть несложно ведь или гадать нужно?
 
Версия практически самая последняя (2.6 вроде) причём у большинства работает.
Сначала всё номрально - заливаю папку modinstall и т.д проще говоря делаю всё по инструкции.
Потом даёт кнопку старт и пишет xml файл должен быть проверен на верную структуру.
Нажимаю старт и он мне выдаёт :

<blockquote>
<b>Ошибка при работе с базой данных</b>
<b>Возникла проблема при работе с базой данных.</b>
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав <a href="http://java%20script:window.location=window.location;" target="_blank">сюда</a> </blockquote>

Поэтому я даже сам не знаю что и делать то ...
ipb 2.3.5

Причём пробовал самую новую версию с 2.62 с invisioncustomize или как там ..
И с ibpower тоже 2.6. Не одна версия не работает ...
 
<b>Agler</b> - Ну не помогут тебе вот так просто, советом типа "Нажми туды, потом сюды, потом опять туды и все..."
Понимаешь что для выяснения неисправностей, необходимо максимум информации о ней. Это сейчас целый месяц тут можно письма на форуме писать и дай Бог решить твою проблему...
У тебя на лицо все признаки несовместимости версий, только неизвестно чего: - То ли Мод Инсталера, то ли самого Мода, то ли версии IPB...
Ну и как теперь гадать на кофейной гуще.

Если честно я бы запросто решил эту проблему, я бы просто поставил мод который мне нужен вручную, без всяких инсталеров. Но для того что бы понять, отчего происходят ошибки, я бы в первую очередь смотрел источник этих ошибок.
У тебя возникает ошибка при работе с БД, значит сразу смотрим в каталоге <b>cache/</b> файлик с логами ошибок SQL <b>sql_error_log_07_23_08.cgi</b>... и.т.д.

PS Ну ты же не сможешь весь свой IPB со всеми модами прикрутить сюда на форум, что бы его разобрали по болтикам. Пока у меня нет соображений, в связи с недостаточной информацией о причине возникающих ошибок.
 
супермодератор опередил, зато не придется самому писать тоже самое:)
+названия модов в студию
 
Уважаемые граждане :) Возникла проблема с Ip.Downloads. Я знаю, что это довольно частый вопрос, но не могу его найти на форуме, но он точно где то есть. ТАк вот значит в чем вопрос. Закачал файлы и теперь ихх нужно скачать. Нажимаю скачать, а скачивается index.php, а не нужный файл. И еще если категория в файловом архиве конечная, то выводится сообщение, что нет прав доступа, хотя я Главный Администратор. Заранее всем большое спасибо. Надеюсь на ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху