Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый.
Всегда была и есть только пользователем на форуме. Не знаю как и что настраивать. Поэтому решила обратиться к профессионалам.
Вопрос такой - на нашем форуме пользователи делятся по группам (как у нас называется в обиходе - клубам по интересам), которые создавались отдельно как отдельные конференции. Любой пользователь может состоять в нескольких таких группах (Клубах). Но в профиле под аватаркой отображается только один Клуб. Говорят, что это стандартная функция. А можно ли как-то сделать, чтобы отображался весь список? Если можно то как и может кто поможет? :)
Спасибо за помощь.
 
нельзя сделать список, можно сделать вторую дополнительную группу что бы она отображалась... так я вот сделал вот тут - <a href="http://forum.odyssey-club.ru/topic57.html" target="_blank">http://forum.odyssey-club.ru/topic57.html</a> (смотреть инфу первого юзера, тоесть меня B) )
 
need help:

вопрос из далека и ламерский: что такое: rss.

вот на пример, яндекс позволяет импортировать новости на свой сайт:
дает две ссылки
1. <a href="http://news.yandex.ru/politics.rss" target="_blank">http://news.yandex.ru/politics.rss</a>
2. код (длинный, приводиеть не буду) - результат кода можно увидеть на www.generaldirector.ru

вопрос в том, что можно ли уменьшить размер новостей до вменямого мимума; и если считать что результату кода это то что сейчас на странице, то тогда для чего rss.

всем спасибо.
 
Если твой браузер поддерживает RSS, то подписавшись на новости RSS ты будешь получать их не заходя на страницу Яндекса. Просто запустишь браузер и сразу увидишь что нового в ленте новостей, чего же тут непонятного.
Очень модная фишка, сейчас все стараются прикрутить RSS на своих сайтах, хорошая вещь! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху