Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b>sasch</b>, куда ты хочешь то это? что бы бот постил автоматом новости оттуда?

<b>Vladiger</b>, я этим тоже заболел ^_^ видел наверное как я сделал рсс на форуме B)
 
<!--quoteo(post=84003:date=29.10.2008, 17:26:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 29.10.2008, 17:26) [snapback]84003[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если твой браузер поддерживает RSS, то подписавшись на новости RSS ты будешь получать их не заходя на страницу Яндекса. <b>Просто запустишь браузер и сразу увидишь что нового в ленте новостей</b>, чего же тут непонятного.
Очень модная фишка, сейчас все стараются прикрутить RSS на своих сайтах, хорошая вещь! :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

дык где увидит - на своем сайте, или в броузере будет что то вроде новых компонентов?



СЕГУР,
ты заходило сейчас на www.generaldirector.ru ?
зайди, бот уже постит, только размер новостей впечатляет, - хотелось бы все эти новости не в этом размере что сейчс: (я имеею ввиду шрифт, размер занимаемой плозади и так далее), - все то же самое только если наполнять страницу основным контентом, только в качетсве дополнения сделать маленькое окно размеронм примерно 10 строчем маленько шрифта и шириной на пол экрана. А у меня на странице сейчас во весь экран.
Размер хочу уменьшить.
 
это у тебя не бот постит а скрипт.. я думал ты в форум хочешь это а не на сайт... тогда вот другой к те вопрос.. нафиг ты в эту тему написал???
 
Кстати да, по моему тут уже есть тема про RSS. Ну даже если и нету, то лучше было бы создать отдельную тему про RSS, потому как вопросы действительно пошли "куды тыцкать?", "где смотреть?" и.т.д...
Эта тема для горячих вопросов, то есть помощь по всяким мелочам, а RSS это не мелочь, а отдельная тема.

Да впрочем что бы узнать что это такое, лучше конечно для начала в гугле посмотреть и попробовать, а потом уже задавать вопросы, что бы они были понятны остальным, что именно хочет спрашивающий. Средствами RSS можно новости и получать и отправлять, кстати и не только новости, Сегур вот на сайте экспорт форумов сделал к примеру, фишка действительно полезная, но и цели у RSS тоже разноплановые.

ЗЫ <b>sasch</b> - Поставь себе браузер Opera 9.5... На сайтах где есть RSS, в адресной строке браузера у тебя будет иконка RSS справа. Тыцкай на иконку и увидишь что будет.
Да чуть не забыл: - В IE 7 тоже уже есть RSS... А вот в IE 6 RSS нет, мож поэтому ты и не понимаешь что это такое.
 
млин.. да он не про это.. ему не нужно ни че читать.. ему нужно показывать на своем сайте этот или эту РСС ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху