IPB 2.3.1 есть у кого нормальный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю с чего ты это взял, но помойму кроме тебя больше ни кто не жаловался, мож это ты по пьяне рассылаешь письма левым чувакам с паролем от админки?! :pod_stolom:
 
Не смешно. Скрипты либо дырявый, либо с бэкдором. Не советую скачивать с этого сайта и ставить себе.
 
<!--quoteo(post=66080:date=24.08.2007, 18:40:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 24.08.2007, 18:40) [snapback]66080[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да нет.. корявые руки просто у тебя :suspect:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот ты мне обьясни, как могут быть руки корявыми, если устанавливаю все по инструкции? Пароли на хостинге и на админе форума очень сложные. Форум ломают через несколько минут. Скорее всего скрипт, выложенный на этом сайте, просто рассылает сразу уведомление о том, что его поставили туда-то. Думаю бэкдор в него тоже встроен. Сразу прибегают и хакают. Все элементарно.
 
вот тока с тобой такое происходит, ты ведь только один про это говоришь!
много есть причин, например просто фтп твой ломают, тоесть весь твой акк, ну или у тя вообще вирус на компе, а бывают и свои ломают кому ты доверяешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху