IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы

Ну если его раскрутить, то можно ставить рекламу на форумах. Как у меня было с ибордом и он мне неплохие деньги приносил.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->если его раскрутить, то можно ставить рекламу<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ерунда ... это я про рекламу ... и вообще ...

не проще сделать сотню простых 3-5-страничных html сателлитов на этих поддоменах? и точно так же торговать теми же ссылками ... эффекта больше будет ... и основному сайту сылки перепадут хорошие ...

а у этого проекта будущего нет ... 100% не раскрутиться ... тем более у админа <u>на это нет ни времени, ни денег</u> (на это он жалуется ежедневно) ... а этим заниматься надо сутками и делать усилия ...

могу поспорить ...

:wow: :wow: :wow:
 
<!--quoteo(post=59597:date=Сегодня, 9:04:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ Сегодня, 9:04) [snapback]59597[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И нах тебе панбб? Всё равно нагрузка будет большая.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сервис бесплатных персональных форумов IpBoard.Info разрабатывался с &quot;нуля&quot; и имеет отличную защищенность от взлома.
Помимо этого сервис форумов базируется на собственных мощных серверах и от этого скорость всех форумов на нашем сервисе на самом высоком уровне.
Гибкость в использовании и настройки форумов оставят только приятные впечатления. Форумы успешно индексируются поисковыми системами.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В работе используется 13 серверов на базе процессоров Intel и AMD, начиная от Pentium 2.8Ghz заканчивая Core Duo E6400.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom: Вот над этим вообще долго ржал.

А вот дизайн на сайте очень понравился. Удачи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

1. так эти форумы нагрузку очень маленькую создают.
2. чего смешного? то что написано - так и есть!
3. именно 13 как раз!
4. спасибо за оценку дизайна...но как говорилось выше, ещё до конца его не доделал.


<!--quoteo(post=59628:date=23.05.2007, 15:31:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 23.05.2007, 15:31) [snapback]59628[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ерунда ... это я про рекламу ... и вообще ...

не проще сделать сотню простых 3-5-страничных html сателлитов на этих поддоменах? и точно так же торговать теми же ссылками ... эффекта больше будет ... и основному сайту сылки перепадут хорошие ...

а у этого проекта будущего нет ... 100% не раскрутиться ... тем более у админа <u>на это нет ни времени, ни денег</u> (на это он жалуется ежедневно) ... а этим заниматься надо сутками и делать усилия ...

могу поспорить ...

:wow: :wow: :wow:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
подобные сервисы быстренько набирают народ - форумы народу нужно, темболее с таким коротким именем, как - site.xlx.in
 
Лол. Даже рухелп не может позволить себе 13 серверов, не говоря уже о твоём сервисе.

<!--quoteo(post=59629:date=23.05.2007, 17:36:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 23.05.2007, 17:36) [snapback]59629[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->подобные сервисы быстренько набирают народ - форумы народу нужно, темболее с таким коротким именем, как - site.xlx.in<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
По своему опыту знаю, что сейчас это уже не так актуально, как скажем год назад.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Лол. Даже рухелп не может позволить себе 13 серверов, не говоря уже о твоём сервисе.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так это он и есть ^_^
 
Сверху