IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы

на главной есть орфографические ошибки и проблемы с запятыми ... пользуйтесь хотя бы Word ... а то не серьёзно ...

побалуетесь месяца два и бросите ... подумайте о людях, которые к вам придут, они же верят всему как правило (т.к. далеки от всего) ... мне их уже жалко ... останутся ни с чем ... а вложат может быть в них (в форумы) всю душу ...

один уже в хостинг поигрался и бросил ... теперь вот сервис ...

страна лохотрония, блин ...
 
<!--quoteo(post=59675:date=23.05.2007, 21:40:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 23.05.2007, 21:40) [snapback]59675[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но всё-таки он не на 13 серверах.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну как у них на главной написанно, так я и написал.

<!--quoteo(post=59676:date=23.05.2007, 21:51:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 23.05.2007, 21:51) [snapback]59676[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на главной есть орфографические ошибки и проблемы с запятыми ... пользуйтесь хотя бы Word ... а то не серьёзно ...

побалуетесь месяца два и бросите ... подумайте о людях, которые к вам придут, они же верят всему как правило (т.к. далеки от всего) ... мне их уже жалко ... останутся ни с чем ... а вложат может быть в них (в форумы) всю душу ...

один уже в хостинг поигрался и бросил ... теперь вот сервис ...

страна лохотрония, блин ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну так покажи какие именно ошибки.

и пока баловаться никто и не собирался
 
<!--quoteo(post=59676:date=23.05.2007, 23:51:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 23.05.2007, 23:51) [snapback]59676[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на главной есть орфографические ошибки и проблемы с запятыми ... пользуйтесь хотя бы Word ... а то не серьёзно ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А разве такой проект может быть сертёзным? Думаю несколько месяцев максимум. Но всё равно желаю ему удачи.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->один уже в хостинг поигрался и бросил ... теперь вот сервис ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это ты про кого?
 
<!--quoteo(post=59701:date=24.05.2007, 16:10:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 24.05.2007, 16:10) [snapback]59701[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->mybb.ru нах :wow:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
наконец то пояняли :pod_stolom:
 
Сверху