Как соединить два портала php-fusion?

нужно чтобы они все работали на одной базе, но таблицы новостей и т.д. разныеэ
 
<div align="center"><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Как соединить два портала php-fusion?</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>
Если я хоть что-то понял, то у тебя видимо несколько сайтов на PHP Fusion и ты хочешь что бы они все работали от одной базы данных?

Я бы конечно мог посоветовать просто подключиться всем сайтам к одной базе данных (подправить в файле config.php).
Но я еси честно не представляю как будет подключаться к базе данных система, если эта база данных находится вообще на другом сервере?

Впрочем если у тебя все сайты на одном сервере, тогда какие у тебя проблемы? Укажи в <b>config.php</b> хост, пользователя и пароль к одной базе данных на все свои сайты и дело в шляпе!!! :unsure:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но я еси честно не представляю как будет подключаться к базе данных система, если эта база данных находится вообще на другом сервере?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Элементарно! Просто указывать не локалхос, а хост на котором база :)
 
<!--quoteo(post=59208:date=17.05.2007, 22:28:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 17.05.2007, 22:28) [snapback]59208[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Элементарно! Просто указывать не локалхос, а хост на котором база :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
некоторые хостеры не разрешают подобное
 
Сверху