Как Вам скорость?

Как Вам скорость портала и форума?

  • - Хорошая

    Голосов: 0 0,0%
  • - Нормальная

    Голосов: 0 0,0%
  • - Плохая

    Голосов: 0 0,0%
  • - Когда как

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
При чем тут дизайн и скорость формирования HTML страниц движком. Тут имеются ввиду ни МИКРОСЕКУНДЫ (про которые ты вероятно упомянул в качестве движка). Скорость имеется ввиду что иногда ВИСНЕТ сайт, передача данных не стабильная.

А дизайн вообще не понял при чем тут? Это уже на трафике отобразится. Грузиться конечно тоже дольше будет, но опять таки... Речь идет не о микросекундах, а про другое.
 
кокрас дизаин тут и играет немнога роль приставь у меня щас стоит 6000 кб в сек..а у ково стоит 56 кб как у них грузятся всякие картинки таблица смайлов ето я говорю про форум а на самом портале так дофига чево и при скоросте 56 кб в сек у них картинка будет грузится как минимум 10 секунд 1 картинка а если их там 20 будет чё тогда? я понимаю что ето тут почти непричём ну всёравно ето может и хостинг тормозить и всё остальное .ну надо всёравно решать ето худь я и неправ :unsure: фуууф скока я настрочил тут
 
А в чемто 3axBaT прав кстати. Может совпадениэ конечно, но у меня со стандартным скином форум реше пашит
 
если чесно я прав я делаю сайты на заказ и я ето всё уже прошол так же и ети баннеры у меня на сайте где стоят баннеры там у меня всё висит а так всё прекрасно пашет
 
Сверху