Как Вам скорость?

Как Вам скорость портала и форума?

  • - Хорошая

    Голосов: 0 0,0%
  • - Нормальная

    Голосов: 0 0,0%
  • - Плохая

    Голосов: 0 0,0%
  • - Когда как

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Конечно в чем-то прав, просто скорость имелась ввиду несколько иное!!!
Графика (да и сам размер HTML странички) очень существенно будет отличать загрузку по времени, в этом я не спорю...

Но тут немного другая ситуация. То есть когда у меня страничка грузится (пусть даже 10 секунд) то я вижу что она грузится и это радует. А вот когда совсем не грузится?
То есть нажал кнопку ОТВЕТИТЬ и сижу как дурак секунд 15 вообще без реакции страницы, апотом внезапно раз.... и страница мухой обновляется. У меня выделенка DSL...
Дык вот напрягает больше именно вот эти 15 секунд вообще никакой реакции, это начинает злить!!! :to_babruysk:
 
у меня щас такое тоже бывает ну ето уже сам datapoint.ru тоесть хостинг подводит слабенький наверное
 
<!--QuoteBegin-BackUp+10.04.2007, 22:13--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 10.04.2007, 22:13)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А в чемто 3axBaT прав кстати. Может совпадениэ конечно, но у меня со стандартным скином форум реше пашит
<div align="right">[snapback]56004[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
так раз зайди на сайт, и все картинки скэшируются на твой комп

<!--QuoteBegin-3axBaT+10.04.2007, 22:24--><div class='quotetop'>Цитата(3axBaT @ 10.04.2007, 22:24)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меня щас такое тоже бывает ну ето уже сам datapoint.ru тоесть хостинг подводит слабенький наверное
<div align="right">[snapback]56012[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот какой сервер у хостера - <a href="http://forum.pronets.ru/topic8680.html" target="_blank">http://forum.pronets.ru/topic8680.html</a>
Но вот почему он так днём глючит совершенно непонятно :sorry:
 
много значит сайтов на нём стоит и посещаемость на етих сайтах тоже большая или чёто невпорятке у них
 
Олег говорил что сервер только на треть загружен
 
Сверху