NASHA-RUSSIA.TV

<!--quoteo(post=72123:date=23.11.2007, 20:59:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 23.11.2007, 20:59) [snapback]72123[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Домен nasha-russia.ru скорее всего уже с четверга переходит в собственность "ТНТ-телесеть", теперь проект доступен по <a href="http://nasha-russia.tv/" target="_blank">NASHA-RUSSIA.TV</a>!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
потеряешь много народу :(
 
<!--quoteo(post=73256:date=11.12.2007, 09:35:name=Bum3r)--><div class='quotetop'>Цитата(Bum3r @ 11.12.2007, 09:35) [snapback]73256[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->потеряешь много народу :(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Переход будет плавным. Домен будет мой еще до конца года, примерно...
 
а кстати... а тот сайт который ты продал - они его таким же и оставят или переделают?
 
<!--quoteo(post=73280:date=11.12.2007, 17:40:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 11.12.2007, 17:40) [snapback]73280[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а кстати... а тот сайт который ты продал - они его таким же и оставят или переделают?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сайт я не продавал. Продан домен. Сайт остается за мной по новому адресу, планируется редизайн, начинаем сотруднечество с тнт, начиная с 4-го аезона перестаем бесплатную раздачу выпусков (условие тнт), уже в этот четверг на вопросы пользователей ответит менеджер Галустяна, с ней уже давно ведем переговоры, лично пока ее не видел, планируем встречу на середину января, при моей следующей поездки в Москву. Так же ожидаем у нас Галустяна и Светлакова, а там может и Мартиросян появится :)
 
и че они с доменом будут делать? просто редирект что ли на ТНТ? Или заново сайт будут делать.

ПС лоханулись они с доменом ТВ ^_^
 
Сверху