NASHA-RUSSIA.TV

<!--quoteo(post=73285:date=11.12.2007, 17:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 11.12.2007, 17:47) [snapback]73285[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->и че они с доменом будут делать? просто редирект что ли на ТНТ? Или заново сайт будут делать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Планируется там запустить проект к середине 2008 года, а так же WAP сайт

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ПС лоханулись они с доменом ТВ ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Они не были против, что я его взял и продолжу проект
 
да безмозговые они... потом и его захотят покупать :lie:
 
<!--quoteo(post=73289:date=11.12.2007, 17:51:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 11.12.2007, 17:51) [snapback]73289[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да безмозговые они... потом и его захотят покупать :lie:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не безмозглые!!! Нормальные ребята. Ты просто даже не представляешь себе, что значит зарегистрировать домен для них, они собирают тонну бумаг и договоров, все это заверяют, еду к регистратору....... Каждый шаг отслеживается нотариально заверенной бумагой и отчетностью для бухгалтерии.
А 100т. руб, собственно как и миллион, для них не деньги, поверь.... ТНТ ооооочень богатая организация
 
я знаю что не деньги - но просто легче зарегить самим чем потом перевыкупать! ИМХО
 
<!--quoteo(post=73292:date=11.12.2007, 17:56:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 11.12.2007, 17:56) [snapback]73292[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я знаю что не деньги - но просто легче зарегить самим чем потом перевыкупать! ИМХО<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А кому это сейчас надо? IT-отдел работает по принципу "инициатива дрючит инициатора" :) Или директорский состав об этом будет думать? :)
 
Сверху