Переход к последнему сообщению.

СТОП!!! А в Downloads по моему еще рановато.

Только что обнаружил недочет:
Дополнения работают только в пределах одной страницы, а вот если страниц две и более, то тут еще добавляется параметр rowstart=XX. В моем случае, если последнее сообщение находится за пределами 1 страницы, то переход так-же осуществляется просто к первому сообщению в форум и тему.
Короче не сочтите за сумашествие, ведь это действительно мелочи, но меня эти мелочи не устраивают. Так что вероятнее всего будет еще доработка. :cry:
 
ок... тогда дорабатывай... и я выложу в загрузках
 
Всем приветик. Прошу прощения пропал на некоторое время, в отпуске был! :bleh:

Не знаю насколько еще актуальна эта маленькая доработка панели "Новые сообщения", тем не менее обещанная доработка сделана. На сайте у меня уже давно висит. Разобрался я во всем:
Дело в том что в PHP Fusion с переходом к последнему сообщению все в порядке в панели <b>forum_threads_list_panel.php</b>, но эта панель предназначена для отображения в центре портала. HTML теги этого блока слишком большие и не влезают в размер панелей, которые находятся справа или слева. Для бокового отображения последних сообщений, как раз есть панелька <b>forum_new_panel.php</b>, но в ней все функции перехода к последнему сообщению отсутствуют. Вот я взял и скрестил эти панели. От себя еще просто добавил графические символы (находятся в дирректории панели), который показывают прочитанные и не прочитанные сообщения. Делалось это именно для того, что бы это была боковая панель, а не центральная.
Вообщем наглядно посмотреть можно на сайте который у меня в подписи. Если эта мелочь кому-то пригодится, то пожалуйста выкладываю сюда.
Устанавливать там ничего не нужно, просто загружается на сервер и все.

Да чуть не забыл:
Для панели forum_new_panel.php необходимо добавить 2 строчки в фале locale/ЯЗЫК/global.php

1. Открываем: locale/ЯЗЫК/global.php
2. Находим: $locale['021'] =
3. Добавляем после: $locale['021_1'] = "К последнему прочитанному сообщению";
$locale['021_2'] = "К последнему не прочитанному сообщению";

Вот вообщем-то и все.

P.S. Да и еще в придачу: - Панель пользователя, может тоже кому нибудь нужна. Вообщем я там всего-то аватар добавил для отображения, а если аватора нет, то отображается картинка NO AVATAR. Мелочь, но приятная! Всем удачи.
 
Ну вообщем то??? Даже не знаю. Наверное стоит выложить. Только это больше относится не к МОДАМ, а просто модернизация стандартных панелей. Тем не менее все работает четко.
Так что решай сам как Администратор, я думаю что наверное стоит все таки выложить для всеобщего скачивания. Мало-ли кому еще пригодится эта доработка. Можно так и назвать:
"Модернизированая панель Последних сообщений"

Автора кстати можно не писать. Пускай это будет НАРОДНЫМ творчеством. :yahoo:
 
Сверху