планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo(post=68008:date=20.09.2007, 23:01:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 20.09.2007, 23:01) [snapback]68008[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->кто те такую чушь сказал что трава не наркотик ^_^ ^_^ ^_^
не смешите меня...все кто курит траву так говорят!
что же это по твоему тогда? если джае никотин считается наркотиком!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Русский язык каким бы он великим-могучим не был, здесь прокол.... Я не использую в лексики слово "наркотик", т.к. слово вообще хз к чему относится. Так что давайте говорить драгс. Твое определение к нему как раз подходит

<!--quoteo(post=68011:date=20.09.2007, 23:07:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.09.2007, 23:07) [snapback]68011[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->наркотик - это то от чего зависимость, а я могу курить или не курить!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тебе так кажется, ты можешь не курить, но это будет против твоей воли, так же и с алкоголем :)



Но что алкоголем на меня действует хуже, относительно здоровья, чем план это точно. Хотя здесь, наверное индивидуально
 
Малютка ))

You must be registered for see images attach


Куриться в любом туалете (клуба, ресторана, офиса, универа :) ), легок в переноске, быстро куриться, довольно легко делается: плотные бумажки (у меня OCB), заворачиваем по форме сигареты, не много обжигаем, скручиваем один конец, затем забиваем (либо чистую, либо растираем с легким табаком гаш), для этого можно воспользоваться всякими там трубочками, утрамбовываем (я делал карандашом :) ), заворачиваем другой конец, и обжигаем его по-сильнее (чтобы был плотный и бумага не размокала), но осторожно, чтобы не загорелся раньше времени. Ваааля!
 
Я хожу и езжу с человеком у которого ксива и его на месте обыскивать не имеют права, ну и меня соответственно тоже ;) Так что не страшно :p
 
Сверху