скин SEGUR@

  • Автор темы Автор темы mf
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mf

Йа кодирь тожо!
кто нибудь видел скин SEGUR@ на этом форуме?
Я испугался...не в обиду Сань...
 
Ну правельно... это ведь моя первая работа, по созданию скина для IPB. :D
 
пускай он у меня будет ,Я на нём зависаю мне этот скин очень нравиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху