mf Йа кодирь тожо! 18 Дек 2005 #1 кто нибудь видел скин SEGUR@ на этом форуме? Я испугался...не в обиду Сань...
B Bumer :::ПоФиГиСт::: 19 Дек 2005 #5 пускай он у меня будет ,Я на нём зависаю мне этот скин очень нравиться!