Скорость вашего интернета

Да знаю я это... фактически реально достигает до максимум 93-94 мегабит... :) да и то благодаря глубокому твику винды, в частности настройке передачи данных (поврежденные выборочно, свой TCP/IP пакет, разрешение крупных пакетов по 64К и некоторые другие примочки типа выставления QoS в минимум... :) а так было бы 100-20% = 80 мегабит... :)

знаю счас может начаться холивар по полезности уменьшения полосы QoS - не стоит... каждый останется при своем мнении... по мне так 1% ему достаточно... а не 10% дефолтных
 
<!--quoteo(post=98408:date=12.09.2010, 15:41:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 12.09.2010, 15:41) [snapback]98408[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->знаю счас может начаться холивар по полезности уменьшения полосы QoS - не стоит... каждый останется при своем мнении... по мне так 1% ему достаточно... а не 10% дефолтных<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я не в теме, я ламер :pod_stolom: если на всех машинах, которыми пользуюсь, буду тонко настраивать-неделя уйдет
 
[offtop] я себе дома такую систему сделал: есть медиа-центр в гостиной с большим HDD и экраном, который я использую как сетевой диск, подключен по кабелю к роутеру. Торрент установлены на двух других компах, скачиваю сразу на медиа-цент. + у себя в комнате висит средний ЖК, но зато он с WIFI, т.е. лежа на кровати также могу смотреть и слушать, что мне хочется. Не могу нарадоваться такой системе, почти все без проводов [/offtop]
 
<!--quoteo(post=98408:date=12.09.2010, 15:41:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 12.09.2010, 15:41) [snapback]98408[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да знаю я это... фактически реально достигает до максимум 93-94 мегабит... :) да и то благодаря глубокому твику винды, в частности настройке передачи данных (поврежденные выборочно, свой TCP/IP пакет, разрешение крупных пакетов по 64К и некоторые другие примочки типа выставления QoS в минимум... :) а так было бы 100-20% = 80 мегабит... :)

знаю счас может начаться холивар по полезности уменьшения полосы QoS - не стоит... каждый останется при своем мнении... по мне так 1% ему достаточно... а не 10% дефолтных<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а как же потеря кпд по проводам? :ganj2:
 
<!--quoteo(post=98412:date=Сегодня, 16:58:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 16:58) [snapback]98412[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а как же потеря кпд по проводам? :ganj2:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В сетке-то? до свича на чердаке сидящего как правило на оптике? такое можно и не учитывать... сетка это вам не адсл... :)
 
Сверху