Скорость вашего интернета

Ну может я и преувеличил чутку, но квартир 100 точно пользуется... (если быть более точным от 100 до 150 вариабельно, кто то отключит а кто то юзает) благо тут ЖСК и кроме интерзета альтернатива только если адсл или по модему... другие сетки никто не пускает... Все кого знаю, а знаю я народу много - все на интерзете сидят... это только я был уродом и до июля включительно на пласе сидел...
 
<!--quoteo(post=98430:date=13.09.2010, 01:29:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 13.09.2010, 01:29) [snapback]98430[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->благо тут ЖСК и кроме интерзета альтернатива только если адсл или по модему... другие сетки никто не пускает...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
гнать таких ЖСК надо
 
<!--quoteo(post=98442:date=43 минут назад:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 43 минут назад) [snapback]98442[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->гнать таких ЖСК надо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я бы так не сказал - представь что в многоэтажке по чердаку будут шлятся постоянно представители десятков провов, и это помимо лифтеров, водопроводчиков, электриков, пожнадзора и т.д. и т.п.

Да по крыше бегать тоже часто будут - срывая толевое покрытие и тягая свои кабельки.

Кому это нужно? Будь я на месте председателя - пустил бы в дом только интерзет да элтел и хватит. Нечего из чердака и крыши проходной двор устраивать.
 
Если у компании есть все необходимые бумаги и разрешения, то никаких проблем не будет. Пакостят как правило мелкие домовые сети, а крупные игроки в доме должны быть и должно их быть как можно больше. Т.к. конкуренция порождает развитие и движение вперед, монополия-это плохо
 
Ну в разряде конкуренции в нашем доме ТКТ... по телекабелю инет... Но вот я что-то ни одного чела не знаю который бы брал его... Ибо смысла нет. Да и само-то ТКТ уже достало понедельничными профилактиками... т.е. типа телик в 2 ночи воскресенья тухнет, и начинает передачи в 14-16 часов дня понедельника... И так почти каждую неделю... А прикинь что они с инетом сотворят если простое ТВ толком показать не могут?
 
Сверху