Социальные сети

???

  • Одноклассники

    Голосов: 0 0,0%
  • Вонтакте

    Голосов: 0 0,0%
  • И то и то

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни чё не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Да не... я не только проснулся... я просто сообщил для не сведущих так сказать... а года полтора-два назад я сам переводы делал под SE 2.2 - 3.15 и одно время даже микросоциалку на своем сайте держал... и на руборд свою сборку SE выкладывал как клон вконтактега со стилем сделанным под него... :) правда за давностью лет и версий - те файло давно посеялись где то в запасниках... :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да, и еще пор поводу Social Engine... сложность не в написание скрипта, а организовать его работу. В Рунете не существует опыта работы таких массивных проектов, да еще и с мультимедиа, да и в мировой практике их по пальцам пересчитать можно. И команде контакта пришлось разрабатывать все это почти с нуля.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1 - у вконтактега уникальная взаимосвязанная система распределенных мощностей... не имеющая аналогов в рунете, и почти не имеющая аналогов в мире... сотни серверов связанных в единую сеть выдающих контент по запросу.

зы - знаю одну нишу... пока не занята проектами... домен есть вы даже его знаете... но... нет средств на распределенные мощности... :) первично домен брался именно под социальную сеть, но не сложилось с партнером и домен стал абы что и с боку бантик... зареген на мое имя...
 
<b>amelanin</b>, напиши поподробнее в админский раздел, если есть какие планы ченить создать.
 
причем уже 27420 личных сообщений. у меня оправдание: работа на нем частично завязана
 
Сверху