Вентилятор-паравоз!

<!--QuoteBegin-mf+7.11.2006, 14:41--><div class='quotetop'>Цитата(mf @ 7.11.2006, 14:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Скрутить и поставить блок питания это не значит смыслить в компе. Я в самолете лампочку откручивал и вкручивал, но это не факт что я гений аэротехники. ;)
<div align="right">[snapback]41480[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так у меня там сложно.... Там перепаивать пришлось, для подключения нового вентилятора.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Вот туда и капнуть масла. :angry:
Уж что, что но в железе я разбираюсь.
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 01:08--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 01:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->так у тя кулер блока питания шумит или поцессора?
<div align="right">[snapback]41416[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Скорее всего блок питания
 
<!--QuoteBegin-®0dGe®+7.11.2006, 15:19--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 7.11.2006, 15:19)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Скорее всего блок питания
<div align="right">[snapback]41486[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У тебя БП на гарантии? Опечатан? Если нет, то можешь его открыть и посмотреть легко ли отключается вентилятор, если как у меня, то попроси у кого-нибудь перепаять. Если на гарантии, то можешь сходить в сервис центр и сказать так и так, очень громко шумит, если брал в КЦ Кей, то точно либо поменяют сам БП, либо вентилятор. Но сначала попробуй как следует почистить.
 
они кстати не такие уж и дешёвые... я вот себе БП покупал за 800 рублей на совке с мощностью 350, а вот более мощные ещё дороже стоят.
А кулер для процера вообще копейки стоет.
 
Я последний раз для компа покупал... что же я покупал.... не помню.
 
Сверху