xerni.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу того что фотки с другого сайта... Мда :lol2: Насмешил... Ни одной чужой нет и не будет. Ну да ладно. Всё равно даже если кто и захочет найти не найдёт больше. Если у меня с моим логотипом никто не стырит.
Сайт совершенно ещё молоденький! Я его только недавно выложил! Правда до этого он недолго был на jino-net.
По поводу скина :eek: Я расстроен! А что именно переделать нужно?

p.s. Socolo видимо по себе людей судит... Не знаю правда есть ли у него сайт, но на него я точно не зайду. Видно кто тупым слизыванием инфы занимается. Пойми что моя цель не посещения! Моя цель интересный портальчик. Пусть даже для моих друзей только! Кстати они все на фотках встречаются. Штуки 3 подборки мне подогнал сосед.
Далее. Спасибо •$EGUR@•. Домен да... Долго я думал, но идея пришла просто внезапно. Уже собрался регить www.smeisya.ru но до последнего момента сомневался. И вот оно чудо! :yahoo:
По поводу лого трабла. Не пойму почему не отображается на всех дополнительно установленных модах... Директория верная. Всё так но...
 
да вот хоть лого
А то вот логотип вообще убогий
 
Ну помоему стоял ещё хуже... Я просто хочу вообще сделать FLash логотип. Но пока у меня нет Macromedia Flash MX ну или в чём там ещё с исходниками можно работать... Я раньше никогда просто Flash не делал. Ну вот глянь что было.
 
Кароче ясно всё. Пока нового ничего нет (надеюсь после бурных выходных появятся фотки... :lol2: ) буду переделывать. В плане дизайна задумок куча. Нарисовать могу, но как это всё на CMS применить... Тут же всё кватратное, угловатое, типа таблиц... Ладно, буду думать. Как переделаю напишу. Сам знал что ничего нет особенного, как и 100000 других выглядит.
НО ФОТКИ ТОКА МОИ!!! :angry: По поводу другой инфы которая будет не обещаю. Но постараюсь избегать грабежей в любом случае. :bleh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху