xerni.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну это конечно ясно. У меня как он только уже не выглядел... Раз 15 точно кардинально менялся. Но сейчас другое желание. Не знаю как на словах объяснить. Буду пробовать сделать.
 
<!--QuoteBegin-Socola+8.09.2006, 16:17--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 8.09.2006, 16:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сайт как сайт. Ничего особенного. Таких полно. Да и видно что фотки взяты с другого сайта.
<div align="right">[snapback]33195[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ЛОЛ сокола, я промолчу

а что про сайт
понравился очень контект
скин оригинальный
нужно доделать (а точней сделать) футер и неадер
убрать паддинг в заголовках новостей
а да скрол покрашен не в нужный цвет
доделать и будет конфетка
ЗЫ очень непонравилось такое коверканье русского яязыка(чет уж чересчур, не стильно)
-----------------
также заголовки раздела довнлоадс переделать
и с форумом нужно что то придумать :)
-------------------
и гесту нормальную поставь
----------------
и хеадер както плюшит старанно время от времени
 
Мне сайт не очень понравился, скин фиговый, бэкграунд тоже не ахти, лого корявое, сайт пустой, форум стандартный - не плохо, не хорошо, домен хороший, тематика сайта не оригинальная...
 
Спасибо ghz! :hi2:
Плющит ещё как... Я его ковыряю теперь вовсю. Люблю не на локалке делать а сразу в сети. Но так и не получилось сделать так как хотелось сначала. Но теперь другая мысля пршла в голову. Сегодня уже вряд ли сделаю. Буду рисовать и придумывать. А завтра может поменяю шапку.
Ах да... По поводу руссого языка, это я так, для пробы :lol2: Поменял.
Форум даже не трогал, так как пока он мне и не нужет. Там всё равно нет никого на сайте. Скрол остался от старой темы (в тёмных тонах была <_< ) и чё то я на него внимания не обращал... Изменим. Ну пока на сегодня дел достаточно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху