Чистка IP.Board 2.2.2

<!--quoteo(post=60502:date=6.06.2007, 16:17:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 6.06.2007, 16:17) [snapback]60502[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну а таких как раз большинство, да и мне по работе какждый раз заливать лишних 10 метров не особо радостно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Проще архивом заливать и распаковать прямо на сервере
 
ну я вот лично так не умею.. и по работе не все полномочия у меня по серверу
 
щяс 10 метров не много, а потом может как раз этих 10 метров не хватить, и тем более действительно, не у всех скорость аплоада 1 мбит/с и выше, у мну аплоад 256 кб
 
аплоуд и у меня в среднем 256
и тоже сталкивался, когда даже 1 метр был важен
 
А я до сих пор ценю трафик интернета. Не то что мегобайт, каждый килобайт дорог.
В пределах разумного конечно, но тянуть на сервак лишние 10 метров, даже не смотря что исходящий трафик бесплатный, все равно пока все вместе 20 метров зальются, входящий трафик тоже набегает.
Да и в самом деле какой там геморой. Просто оставил несколько файлов UTF-8, Latin1, Windows-1251 ну и хорошь. Нафига они все-то. Ну а если уж потом понадабятся, дык они же в архиве на компе то лежат. Взял да залил если уж приспичило.

И все таки интересно:
А что еще можно оптимизировать в файлах IPB. Я пока больше ничего не нашел, точне пока не искал. Но 10 метров это тоже прогрес, почти 50% экономии. :thumbsup:
 
Сверху