Чистка IP.Board 2.2.2

<!--quoteo(post=60564:date=7.06.2007, 13:17:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 7.06.2007, 13:17) [snapback]60564[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->все равно пока все вместе 20 метров зальются, входящий трафик тоже набегает.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
архив zip весит около 5 метров ... зачем неархивированный на сервер лить то? или у вас поддержки архивов нет?
 
<!--quoteo(post=60565:date=7.06.2007, 12:25:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 7.06.2007, 12:25) [snapback]60565[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->архив zip весит около 5 метров ... зачем неархивированный на сервер лить то? или у вас поддержки архивов нет?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Поддержка то есть. Только вот как ей пользоваться без помощи скриптов на сервере.
На компе предположим у меня WinRAR стоит, дык там все просто: - Правой кнопкой мышки тыкаем на архив и готово.
А на сервере как я его распаковывать буду?
Это мне нужно скриптик запускать, который его распакует. Вообщем не факт что это не возможно, просто не знаю насколько это удобно.
Я пока ни разу не пробовал архивами закачивать. :unsure:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Только вот как ей пользоваться без помощи скриптов на сервере.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
у меня в контрольной панели файл-менеджера стоит ссылка "распаковать архив"
закачал архив, выбрал его, нажал эту ссылку и через 2 сек. архив распакован в этой директории ...
никаких проблем ...
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->просто не знаю насколько это удобно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
что удобнее: закачать 1 файл весом 5 метров или закачать >1000 файлов весом 20 метров?
глупее вопроса я не слышал ...
 
<!--quoteo(post=60567:date=7.06.2007, 12:36:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 7.06.2007, 12:36) [snapback]60567[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Поддержка то есть. Только вот как ей пользоваться без помощи скриптов на сервере.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Шелом:

<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Unzip файл.zip<!--c2--></div><!--ec2-->

Ну или в Cpanel и DA есть функция
 
Сверху