Домены

<!--QuoteBegin-KULABU+22.12.2006, 02:40--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ 22.12.2006, 02:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я знаю достаточно. Да и при чём здесь принципы работы? И что на доллар больше чем&nbsp; у вас это называется дерут деньги? ЛОЛ ты сам через них регистрируешь - чего споришь тогда? Почему? В том-то и дело, что они аккредитованные, а ты&nbsp; в терминах точно не разбираешься, - ваша контора посредники, а они аккредитованные регистраторы.

Это ты бред несёшь, у вас на сайте даже номер телефона не указан и счёт открыт в Ярославле, а адрес офиса вашего какой? Даже через сбер невозможно физику заплатить, прикольно! На кого заводится договор с регистратором при покупке домена? А? Ха-ха конечено на ваш договор всё оформляется, хоть и администратором (в лучшем случае) указывается покупатель.

Ты Олег лучше не спорь, не удалась твоя беспонтовая реклама.
<div align="right">[snapback]47345[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ни кто сейчас рекламой не занимается. ни фига ты не знаешь судя по твоим постам. В курсе о том что есть трансфер и функции бесплатного переноса домена?
Мы начинали говорить не о доменах RU (эту зону я вообще не уважаю, полный бардак, регламент меняется каждый день)
Телефон и юр. адрес мы даем юр. лицам, если очень надо я тебе его дам. Через сбербанк (смешно слышать от современного человека, какой уважающий себя человек пользуется услугами банка для пенсионеров?) так же можно оплатить, если нравится заниматься садомазахизмом
И кто еще бред несет? Короче стучу тебе в асю, тут "диалог" вести бессмысленно
 
Легче всего сказать "ни фига ты не знаешь", что правда глаза режет? Телефон и юр. адрес любая достаточно серьёзная организация пишет на своём сайте, а не сообщает по запросу только юр. лицам. А тел. номера почему нет? Тоже только по запросу и только юр. лицам, и физ. лицам как быть?

"Эту зону я не уважаю", ты вообще что говоришь? В первый раз слышу, что зону можно уважать ЛОЛ, прям понятия пошли, через сбер платят не только пенсионеры, через него проще всего заплатить физику - пришёл, заполнил квиточек и домен твой. Хорошо, не через сбер - через любой другой банк физик у вас тоже не может заплатить. А если и может, то всё тааак таинственно...или просто сложно и не удобно? Проще надо быть, не стоит тягаться с такими регистраторами как ник.ру, пока во всяком случае, искренне желаю удачи и что когда-нибудь вы станете как они или может даже лучше.

P.S. Просьба не огрызаться :lol2:
Ася 164-257-686
 
Читай:
_http://domenforum.net/
Будешь внимательно читать через несколько месяцев поговорим. Что-то говорить еще смысла не вижу все вопросы сюда:
oleg{@}dinohost.ru
ICQ: 959-049 или 50-40-22
 
Сам его читай, видимо ты сам по форумам изучал это вопрос, а я на собственном опыте узнал то, о чём сейчас пишу :) там что ваш адрес и номер телефона указан или написано почему вы лучше? Я же говорю тебе кроме как делать вид, что ты что-то такое дивное знаешь, ничего не остаётся :D Расслабься, это всего лишь регистрация доменов, покупка услуги, как и любой другой сопровождается оценкой возможностей дилера, а для этого вовсе не надо знать это самое дивное :lol2:
Ты не ответил - почему сам регишь домены через ник.ру и почему ВСЕ админы ПРОЕКТОВ это делают через них и р01?
И кстати это ты приходи через несколько месяцев поговорить, когда начуишься грамотно излагать свои мысли, а не выкладывать ссылки на посты других дядей.
 
Сверху