Домены

<!--QuoteBegin-KULABU+22.12.2006, 01:35--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ 22.12.2006, 01:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а что нет, это с твоей стороны некрасиво рекламить тут что-то своё ;)
<div align="right">[snapback]47339[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:lol2: С каких это пор директи моя компания? хорошо бы, конечно
Ты хоть что-нибудь знаешь об ICAN? Ты просто переплачиваешь деньги, т.к. себестоимостью домена ничтожно мала, к примеру себестоимостью домена RU менее 3 баксов
 
В том-то и дело, что не твоя ;) Ты посредник.
Много знаешь, молодец, но поверь мне на это по барабану, я же сказал, я предпочитаю покупать КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, пусть она будет дороже на 10 или сколько там багсов больше чем у других. Такуб сумму приемлимо заплатить для любого я думаю, ведь это раз в год. ЛОЛ, ты мне тут доказываешь, но сам понимаешь, что все админы серьёзных проектов покупают домены в зоне ру у указанных мною регистраторов.
Кстати, через кого ты сам регишь ру?
 
И ты говорил про цены...так ведь у тебя ру стоит 19, а у ника он стоит всего на доллар дороже, за это я получаю домен из первых рук и удобную панель управления, не зависящую от хостинга, легко паркую свои домены куда хочу или меняю хостеров хоть каждый день.
 
А стоит ли со мной спорить, даже не зная принципа работы?
Почитай для начала, а потом поговорим...
По сути nic то же посредники (хоть и акредитованные :) ), дерущие за свои услуги деньги...

Сам домены RU регистрирую по 10WMZ, благодаря статусу :) через регистратор-nic

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И ты говорил про цены...так ведь у тебя ру стоит 19, а у ника он стоит всего на доллар дороже, за это я получаю домен из первых рук и удобную панель управления, не зависящую от хостинга, легко паркую свои домены куда хочу или меняю хостеров хоть каждый день.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Регистрирую не я, а компания где я работаю
Такой ты бред несешь, извиняюсь... Панельки, где можно меня NS дает любой уважающий себя регистратор или посредник (реселлер, сабреселлер)
 
Я знаю достаточно. Да и при чём здесь принципы работы? И что на доллар больше чем у вас это называется дерут деньги? ЛОЛ ты сам через них регистрируешь - чего споришь тогда? Почему? В том-то и дело, что они аккредитованные, а ты в терминах точно не разбираешься, - ваша контора посредники, а они аккредитованные регистраторы.

Это ты бред несёшь, у вас на сайте даже номер телефона не указан и счёт открыт в Ярославле, а адрес офиса вашего какой? Даже через сбер невозможно физику заплатить, прикольно! На кого заводится договор с регистратором при покупке домена? А? Ха-ха конечено на ваш договор всё оформляется, хоть и администратором (в лучшем случае) указывается покупатель.

Ты Олег лучше не спорь, не удалась твоя беспонтовая реклама.
 
Сверху