Домены

Сколько у тебя доменов? Уверен, не больше 10

При чем тут хостинг? Я регистрирую не совсем через nic-sname.ru
 
У меня 14 доменов, странно, что ты так уверен в вещах, о которых в принципе не можешь ничего знать. И кстати при чём тут это? А хостинг тут действительно ни при чём :lol2:

"Я регистрирую не совсем через nic-sname.ru " - вот это предложение что значит?
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+22.12.2006, 02:47--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 22.12.2006, 02:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ни кто сейчас рекламой не занимается. ни фига ты не знаешь судя по твоим постам. В курсе о том что есть трансфер и функции бесплатного переноса домена?
<div align="right">[snapback]47346[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Извините, Вы лишь ненавязчиво предложил из всех выбрать себя. Про эти умные слова я в курсе, а человек, начавший эту тему нет, поэтому я и рекомендую ему регистрировать домены напрямую, чтоб потом не пришлось слишком рано познать эти самые трансферы, напоминаю: пользователю нужна удобная услуга, в качественном и своевременном исполнении которой он может быть уверен.
 
Все хватит, приехали-разрыв мозга ^_^ Мне сегодня еще к зачетам готовиться и работать
 
Тоже мне развели блин бред.
Олег ё хоть бы научился писать Icann.
Домейнер тоже мне.
 
Сверху