Файлы по почте

Просто я работаю в этой сфере, это мне положено знать.

VPS-виртуальный выделенный север, проще говоря один сервер "разбивают" на несколько виртуальных систем, независящих друг от друга в плане нагрузки.
<a href="http://dinohost.ru/vps" target="_blank">http://dinohost.ru/vps</a>

Услуга значительно дороже хостинга и нужны базовые знания администрирования (хотя современные панели, позволяют иметь совсем поверхностные знания), либо брать админа.

Мы временно VPS не ставим, ждем ввода 2х серверов в Москве. Хотя есть пару предложений, но они не для физ. лиц.
 
Почитал я тут Вас... и мне кажется затея хорошая, но вот только я сейчас воооще не представляю как это будет на деле происходить, тоесть - нужно посмотреть конкретный пример, и потом я бы уже сказал точно свое мнение, нравится мне такая замута или нет
 
<b>«$EGUR@»</b> - Ну ты как всегда, в своем репертуаре!!! Дайте мне укусить, а я скажу вкусно или не вкусно... :pod_stolom:
Согласен, потыцкать кнопочки готового проекта, оставляет куда весомее впечатления, чем теоретическая подготовка.

На самом деле представить о чем речь куда проще чем кажется: - Вот хочешь ты скачать кино с рапидшара, что ты делаешь?
Правильно открываешь браузер, вставляешь ссылку, нажимаешь FREE или PREMIUM (если есть), ждешь 80 секунд, тыцкаешь скачать, начинается закачка, компьютер включен до конца закачки... И так с каждой ссылкой.

Предложенный сервис предлогает все тоже самое, только автоматически, а результат будет прислан тебе на E-mail. Проще говоря, накидал кучу ссылок, точно так же как в Download Master, нажал СКАЧАТЬ и выключил компьютер. Естественно сразу ты не сможешь получить готовый результат, так как файлы будут скачиваться какое-то время, но тебе не придется тупо сидеть перед включенным компом в ожидании очередной закачки.
Можно просто переодически включать комп и получать почту с этими файлами, в случае если размер почтового ящика ограничен и нужно постоянно освобождать свободное место. А если размер ящика неограничен, можешь вообще через пару дней включить комп и получишь по почте сериал Санта Барбара... Все просто!!! :i05051:

<b>@Oleg@</b> - Почитал я расценки на VPS. Речь сейчас не о том что я уже покупаю и именно у вас, предложений много и не суть у кого арендовать этот сервер. Просто по ценам хотелось бы сказать следущее.
Цены действительно гораздо дороже обычного хостинга, но в целом они достаточно приемлемы. Я почему то думал что это стоит гораздо дороже. Скажем так: - Если цель проекта не просто побаловаться ссылками, а создать коммерческий Web сервис, услуги которого будут оплачиваться клиентами, даже по 1 баксу за 3 - 5 суток (как предполагалось выше), становится очевидным что заплатить 2250 руб в месяц - это не так уж и много. Но это только в том случае если сервис востребован, а если не востребован, тады задница... Дешевле просто Download Master-ом качать!!! :thumbsup:
 
<!--quoteo(post=83090:date=29.09.2008, 02:19:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 29.09.2008, 02:19) [snapback]83090[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>@Oleg@</b> - Почитал я расценки на VPS. Речь сейчас не о том что я уже покупаю и именно у вас, предложений много и не суть у кого арендовать этот сервер. Просто по ценам хотелось бы сказать следущее.
Цены действительно гораздо дороже обычного хостинга, но в целом они достаточно приемлемы. Я почему то думал что это стоит гораздо дороже. Скажем так: - Если цель проекта не просто побаловаться ссылками, а создать коммерческий Web сервис, услуги которого будут оплачиваться клиентами, даже по 1 баксу за 3 - 5 суток (как предполагалось выше), становится очевидным что заплатить 2250 руб в месяц - это не так уж и много. Но это только в том случае если сервис востребован, а если не востребован, тады задница... Дешевле просто Download Master-ом качать!!! :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1) Там цена не окончательная (еще панель+настройка+админы...), особенно в первые месяцы
2) VPS нужен приличный
3) "услуги которого будут оплачиваться клиентами, даже по 1 баксу за 3 - 5 суток", боюсь, что платить будут единицы, тем более если проект будет рассчитан на российскую аудиторию, так что нужно обдумывать как заработать на free
 
прочитал все, идея может и хорошая, но без примера или наглядности....тяжело что-то сказать, т.к. я еще с таким не сталкивался, да и если захочешь, то в обход всем платникам можно найти все что тебе нужно БЕСПЛАТНО! Стоит ли? только ради скоросли? А если безлимитка - то мне вообще такая задумка не нужна :)
 
Сверху